2022シーズン
2022シーズン
日程 |
試合名 |
対戦相手 |
スコア |
チーム |
2月5日 |
U-14トレーニングマッチ | FTS FC | ◯ 1-0 | 1st |
ABRIR FC | ◯ 3-0 | 1st |
FTS FC | ◯ 5-0 | 1st |
ABRIR FC | ● 1-2 | 1st |
2月4日 |
前期三泗リーグ第1節 | 四日市南中学校 | ● 1-6 | 3rd |
2月4日 |
U-13トップリーグ第11節 | FC Avenidasol | ● 0-6 | U-13A |
1月21日 |
トレーニングマッチ | 愛知セゾンU-14 | ◯ 2-0 | 1st |
愛知セゾンU-14 | ● 2-3 | 1st |
愛知セゾンU-14 | ◯ 4-2 | 1st |
愛知セゾンU-13 | △ 0-0 | 2nd |
愛知セゾンU-13 | ● 0-3 | 3rd |
1月15日 |
トレーニングマッチ | FC FAMILIA | ◯ 5-0 | 2nd |
FC FAMILIA | ◯ 8-0 | 2nd |
FC FAMILIA | ◯ 3-0 | 1st |
FC FAMILIA | △ 0-0 | 1st |
1月14日 |
U-13チャレンジリーグ第11節 | 正和中学校 | ● 2-4 | U-13B |
1月14日 |
U-13トップリーグ第14節 | LAvita FC | ◯ 2-1 | U-13A |
1月9日 |
クラブU-14選手権 | 津ラピド | ● 1-3 | 1st |
1月7日 |
U-13チャレンジリーグ第10節 | 鈴鹿ポイントゲッターズ | ● 0-8 | U-13B |
1月7日 |
U-13トップリーグ第13節 | ソシエタ伊勢SC | ● 0-3 | U-13A |
12月26日 |
トレーニングマッチ | 四日市南中学校 | ◯ 2-0 | U-13B |
四日市南中学校 | ◯ 2-1 | U-13B |
四日市南中学校 | ● 1-3 | U-13B |
12月11日 |
U-13チャレンジリーグ第9節 | 鈴鹿SC | ◯ 2-0 | U-13B |
12月11日 |
U-13トップリーグ第12節 | 三重サッカーアカデミー | ● 0-3 | U-13A |
12月11日 |
クラブU-14選手権 | FCグランリオ鈴鹿 | ◯ 1-0 | 1st |
12月4日 |
トレーニングマッチ | ABRIR FC | ● 0-4 | 3rd |
ABRIR FC | ● 0-5 | 3rd |
ABRIR FC | ● 0-6 | 3rd |
12月3日 |
AGFクラブの部県大会 | FCグランリオ鈴鹿 | ● 2-4 | 1st |
鈴鹿ポイントゲッターズ | ◯ 3-1 | 1st |
11月26日 |
U-13トレーニングマッチ | 愛知セゾン | △ 2-2 | U-13A |
愛知セゾン | ● 0-6 | U-13B |
愛知セゾン | ● 0-2 | U-13A |
愛知セゾン | ● 0-5 | U-13B |
11月13日 |
U-13トップリーグ第10節 | ヴェルデラッソ松阪 | ● 1-3 | U-13A |
11月5日 |
AGFクラブの部三泗地区予選 | FC TOMIDA | ◯ 3-2 | U-14 |
11月5日 |
U-13トレーニングマッチ | 三重サッカーアカデミー | ● 1-5 | U-13B |
三重サッカーアカデミー | ● 0-3 | U-13B |
11月5日 |
AGFクラブの部三泗地区予選 | TSV1973四日市 | ◯ 6-0 | U-14 |
11月3日 |
U-15トレーニングマッチ | 四日市南高校 | ◯ 2-1 | U-15 |
四日市南高校 | △ 0-0 | U-15 |
四日市南高校 | ● 0-2 | U-15 |
11月3日 |
U-13トップリーグ第9節 | グランリオ鈴鹿 | ● 1-2 | U-13A |
10月30日 |
U-14,13トレーニングマッチ | 鈴鹿ポイントゲッターズ | △ 1-1 | 3rd |
鈴鹿ポイントゲッターズ | ● 0-3 | 2nd |
鈴鹿ポイントゲッターズ | ◯ 5-3 | 1st |
10月29日 |
U-13トップリーグ第8節 | 津ラピド | ● 0-2 | U-13A |
10月29日 |
U-13チャレンジリーグ第8節 | H&AFC | ● 1-6 | U-13B |
10月29日 |
AGF杯クラブの部三泗地区予選 | 楠クラブ | ◯ 3-1 | U-14 |
10月22日 |
秋季三泗リーグ第2節 | 川越中学校 | ◯ 13-0 | U-14 |
10月10日 |
U-13トレーニングマッチ | H&AFC | ● 0-5 | U-13B |
H&AFC | △ 1-1 | U-13B |
H&AFC | ● 0-1 | U-13A |
H&AFC | △ 1-1 | U-13A |
10月10日 |
秋季三泗リーグ第4節 | 海星,楠中学校 | ◯ 21-0 | U-14 |
10月9日 |
秋季三泗リーグ第3節 | 大池 | ◯ 12-0 | U-14 |
10月9日 |
U-13トップリーグ第7節 | LAvita FC | ◯ 1-0 | U-13A |
9月24日 |
県リーグ1部第22節 | FC.アヴェニーダソル | ● 1-6 | U-15 |
9月24日 |
U-13チャレンジリーグ第6節 | FC桑名 | △ 2-2 | U-13B |
9月23日 |
県リーグ1部第21節 | ヴェルデラッソ松阪 | ● 2-4 | 1st |
9月18日 |
U-13トップリーグ第6節 | ソシエタ伊勢 | ● 0-3 | U-13A |
9月18日 |
県リーグ1部第20節 | FC桑名 | ◯ 6-0 | 1st |
9月11日 |
秋季三泗リーグ第1節 | 朝日中学校 | ◯ 9-2 | U-14 |
9月11日 |
U-13トップリーグ第5節 | 三重サッカーアカデミー | ● 1-5 | U-13A |
9月11日 |
U-13チャレンジリーグ第5節 | 伊賀FC | ● 1-2 | U-13B |
9月10日 |
県リーグ1部第19節 | TSV1973四日市 | ● 0-6 | 1st |
9月10日 |
県リーグ3部北第12節 | いなべFC | ● 1-7 | 2nd |
9月4日 |
県リーグ3部北第18節 | 鈴鹿SC | ◯ 5-1 | 2nd |
9月4日 |
U-13チャレンジリーグ第4節 | 名張FCテコス | △ 3-3 | U-13B |
9月4日 |
U-13トップリーグ第4節 | 津ラピド | ◯ 2-1 | U-13A |
9月1日 |
県リーグ1部第16節 | グランリオ鈴鹿 | ● 1-5 | 1st |
8月27日 |
県リーグ3部北第17節 | スフィーダ四日市 | ◯ 5-1 | 2nd |
8月27日 |
県リーグ1部第18節 | 三重サッカーアカデミー | ● 0-3 | 1st |
8月27日 |
U-13チャレンジリーグ第1節 | FC松阪 | △ 1-1 | U-13B |
8月21日 |
U-13チャレンジリーグ第3節 | ソシエタ伊勢2nd | △ 2-2 | U-13B |
8月21日 |
U-13トップリーグ第3節 | FC.Avenidasol | ◯ 3-2 | U-13A |
8月19日 |
トレーニングマッチ | 楠クラブ | ◯ 3-0 | 1st |
楠クラブB | ◯ 8-1 | 2nd |
8月18日 |
トレーニングマッチ | アウルFC | ◯ 1-0 | U-13 |
アウルFC U-13 | △ 3-3 | U-13 |
アウルFC U-14 | ● 0-2 | U-13 |
アウルFC U-13 | ◯ 3-0 | U-13 |
アウルFC U-14 | ● 0-1 | 3rd |
8月13日 |
U-15トレーニングマッチ | 武生 | ◯ 8-2 | U-15 |
武生 | △ 1-1 | U-15 |
8月13日 |
MIOびわこ滋賀CUP U-14 | センアーノ神戸 | ◯ 7-2 | U-14A |
ブリンク | ● 0-3 | U-14B |
高槻FC | ● 0-2 | U-14A |
8月7日 |
滋賀招待中学生サッカー大会2日目 | 桂山中学校 | ◯ 10-0 | 2nd |
レボナ | ◯ 15-0 | 2nd |
8月6日 |
滋賀招待中学生サッカー大会1日目 | 湖西TC | ● 1-4 | 2nd |
滋賀県TC U-13 | ● 3-4 | 2nd |
京都Jマルカ | △ 1-1 | 2nd |
7月31日 |
県リーグ3部北第15節 | 楠クラブ | ● 0-8 | 2nd |
7月31日 |
U-13飛騨古川遠征2日目 | レイジェンド | ● 0-2 | U-13 |
伊賀FC | ◯ 5-1 | U-13 |
レイジェンド | △ 1-1 | U-13 |
愛知FC庄内 | ● 3-5 | U-13 |
7月31日 |
BIWAKO FESTA U-14 | 知多クレスク | ◯ 4-0 | U-14 |
MIOびわこ滋賀 | ● 0-1 | U-14 |
ジラソーレ | ◯ 2-0 | U-14 |
MIO東近江 | ◯ 2-0 | U-14 |
7月30日 |
BIWAKO FESTA U-14 | レボナ | ◯ 6-1 | U-14 |
レボナ | ◯ 12-0 | U-14 |
オールサウス | ◯ 6-1 | U-14 |
大阪セゾン | ● 0-3 | U-14 |
ジラソーレ | ◯ 3-0 | U-14 |
MIO東近江 | ◯ 1-0 | U-14 |
7月30日 |
U-13飛騨古川遠征1日目 | 愛知FC庄内 | ● 0-1 | U-13 |
愛知FC一宮 | ◯ 2-0 | U-13 |
緑FC | △ 0-0 | U-13 |
大豆戸 | ● 1-7 | U-13 |
柏レイソル長生 | ● 0-2 | U-13 |
7月23日 |
県リーグ3部北第14節 | FC桑名 | △ 0-0 | 2nd |
7月23日 |
三泗リーグ後期1部第6節 | FC TOMIDA | ◯ 2-0 | 3rd |
7月18日 |
U-13トップリーグ第2節 | ヴェルデラッソ松阪 | ● 1-5 | U-13A |
7月18日 |
U-13チャレンジリーグ第2節 | TSV1973四日市 | ● 0-5 | U-13B |
7月18日 |
県リーグ3部北第13節 | 正和中学校 | ◯ 6-0 | 2nd |
7月17日 |
県リーグ1部第15節 | 津ラピド | ● 0-1 | 1st |
7月9日 |
県リーグ1部第14節 | 伊賀FC | ◯ 4-0 | 1st |
7月3日 |
U-13トップリーグ第1節 | FCグランリオ鈴鹿 | ● 0-4 | U-13A |
7月2日 |
県リーグ3部北第11節 | 鈴鹿ポイントゲッターズ | ● 1-4 | 2nd |
7月2日 |
三泗リーグ後期1部第5節 | 常磐中学校 | ● 2-3 | 3rd |
7月2日 |
県リーグ1部第13節 | ヴィアティン三重 | ● 0-8 | 1st |
6月25日 |
県リーグ1部第12節 | 紀州エスフォルソ | ◯ 10-0 | 1st |
6月19日 |
県リーグ3部北第10節 | 神戸中学校 | ◯ 6-0 | 2nd |
6月12日 |
三泗リーグ後期1部第4節 | TSV1973四日市3rd | ● 0-3 | 3rd |
6月12日 |
県リーグ3部北第4節 | 鈴鹿ポイントゲッターズ | ● 0-2 | 2nd |
6月11日 |
県リーグ1部第10節 | グランリオ鈴鹿 | ● 0-3 | 1st |
6月5日 |
県リーグ1部第11節 | 紀州エスフォルソFC | ◯ 5-1 | 1st |
6月5日 |
県リーグ3部北第4節 | 鈴鹿SC | ◯ 5-0 | 2nd |
6月4日 |
県リーグ1部第9節 | 三重サッカーアカデミー | ● 1-10 | 1st |
6月4日 |
三泗リーグ後期1部第3節 | 川越中学校 | ● 3-4 | 3rd |
5月29日 |
三泗リーグ後期1部第2節 | 八風中学校 | ● 0-7 | 3rd |
5月29日 |
県リーグ1部第8節 | 伊賀FC | ◯ 3-0 | 1st |
5月28日 |
県リーグ3部北第3節 | スフィーダ四日市 | ◯ 18-0 | 2nd |
5月21日 |
トレーニングマッチ | 楠クラブ | ● 1-3 | 3rd |
楠クラブ | ● 0-2 | 3rd |
5月14日 |
U-15,13トレーニングマッチ | FC松阪 | ◯ 2-0 | U-13 |
FC松阪 | △ 1-1 | U-13 |
FC松阪 | ◯ 4-1 | U-15 |
TSV1973四日市 | ◯ 6-0 | U-15 |
四日市南中学校 | ◯ 5-0 | U-15 |
TSV1973四日市 | ◯ 5-0 | U-15 |
白鳥中学校 | ◯ 1-0 | U-15 |
5月5日 |
U-13トレーニングマッチ | H&AFC | ● 1-2 | U-13 |
H&AFC | ● 0-2 | U-13 |
H&AFC | △ 3-3 | U-13 |
H&AFC | ◯ 2-1 | U-13 |
5月5日 |
クラブユースサッカー選手権 | H&AFC | ● 1-4 | 1st |
5月4日 |
U-13トレーニングマッチ | LASTA滋賀 | △ 1-1 | U-13 |
LASTA滋賀 | △ 2-2 | U-13 |
LASTA滋賀 | ◯ 3-0 | U-13 |
LASTA滋賀 | ◯ 4-0 | U-13 |
5月3日 |
トレーニングマッチ | FC桑名 | ◯ 6-1 | 3rd |
FC桑名 | △ 2-2 | 3rd |
FC桑名 | △ 3-3 | 3rd |
5月3日 |
クラブユースサッカー選手権 | FCファミリア | ● 1-2 | 1st |
4月30日 |
三泗リーグ後期1部第1節 | 朝日中学校 | ● 0-3 | 3rd |
4月29日 |
県リーグ1部第7節 | 津ラピド | ● 0-3 | 1st |
4月29日 |
県リーグ3部北第2節 | 楠クラブ | ● 0-1 | 2nd |
4月23日 |
三泗リーグ前期第5節 | 朝明中学校 | ◯ 2-1 | 3rd |
4月23日 |
県リーグ1部第6節 | TSV1973四日市 | ◯ 1-0 | 1st |
4月17日 |
U-13トレーニングマッチ | 鈴鹿SC | ● 0-2 | U-13 |
鈴鹿SC | ◯ 2-1 | U-13 |
鈴鹿SC | ● 1-2 | U-13 |
4月17日 |
U-13トレーニングマッチ | 三重サッカーアカデミー | ◯ 2-1 | U-13 |
三重サッカーアカデミー | △ 1-1 | U-13 |
三重サッカーアカデミー | ● 0-2 | U-13 |
4月17日 |
県リーグ3部北第9節 | いなべFC | ● 0-3 | 2nd |
4月17日 |
県リーグ1部第5節 | ヴィアティン三重 | ◯ 2-1 | 1st |
4月16日 |
U-13トレーニングマッチ | 鈴鹿ポイントゲッターズ | ◯ 2-0 | U-13 |
鈴鹿ポイントゲッターズ | ◯ 2-0 | U-13 |
鈴鹿ポイントゲッターズ | △ 0-0 | U-13 |
4月16日 |
三泗リーグ前期第4節 | 内部中 | ◯ 5-3 | 3rd |
4月9日 |
三泗リーグ前期第3節 | 笹川中学校 | ◯ 6-0 | 3rd |
4月9日 |
県リーグ3部北第8節 | 正和中学校 | ◯ 14-0 | 2nd |
4月9日 |
県リーグ1部第3節 | FC桑名 | ◯ 1-0 | 1st |
4月3日 |
県リーグ3部北第1節 | FC桑名2nd | ● 1-2 | 2nd |
4月3日 |
U-13トレーニングマッチ | グランリオ鈴鹿 | ● 0-2 | U-13 |
グランリオ鈴鹿 | ◯ 2-1 | U-13 |
4月2日 |
県リーグ1部第2節 | アヴェニーダソル | ● 0-3 | 1st |
3月26日 |
愛宕招待サッカー大会 | FC VINKS | ◯ 2-1 | 新U-13 |
楠 | ◯ 2-0 | 新U-13 |
アヴェニーダソル | ● 1-3 | 新U-13 |
3月26日 |
三泗リーグ前期第1節 | 川越中学校 | △ 1-1 | 3rd |
3月21日 |
県リーグ1部第1節 | ヴルデラッソ松阪 | ● 1-11 | 1st |
3月20日 |
県リーグ3部北第1節 | 神戸中学校 | ◯ 4-0 | 2nd |