選手紹介

2020シ-ズン
2020シ-ズン

日程 試合名 対戦相手 スコア チーム
9月20日 高円宮eisu杯1回戦

ベスト16

FC FAMIRIA 8-0U-15
9月19日 U-14トレーニングマッチ 大池中学校B 3-0U-13
西笹川中学校 3-22nd
9月19日 三泗秋季リーグ第1節 大池中学校 0-02nd
9月12日 三重県リーグ3部第7節 FC桑名2nd 1-32nd
9月12日 三重県リーグ2部第4節 鈴鹿レジェンド 0-21st
9月6日 三重県リーグ3部第6節 いなべFC 0-02nd
9月5日 U-13トレーニングマッチ 川越中学校B 5-1U-13
朝日中学校B 16-0U-13
川越中学校 4-0U-13
朝明中学校 2-0U-13
9月5日 三重県リーグ3部第5節 陵成中学校 0-12nd
8月29日 三重県リーグ3部第4節 ヴィアティン三重2nd 0-02nd
8月29日 三重県リーグ2部第3節 五十鈴中学校 7-01st
8月23日 三重県リ-グ3部第3節 楠クラブ 0-22nd
8月23日 三重県リ-グ2部第2節 津FC W1 1-01st
8月22日 三重県リ-グ2部第1節 TSV1973四日市2nd 1-11st
8月18日 U-15トレーニングマッチ 稲生高校U-16 0-9Bチーム
四郷高校U-16 1-1Aチーム
8月10日 U-13トレ-ニングマッチ 鈴鹿PG 6-2U-13
鈴鹿PG 2-0U-13
鈴鹿PG 3-0U-13
8月10日 クラブユ-ス三重県大会2日目

2年連続ベスト8進出

ヴェルデラッソ松阪 1-1Aチ-ム
8月8日 U-13トレ-ニングマッチ FCスフィ-ダ 1-1U-13
FCスフィ-ダ 2-3U-13
8月8日 U-14トレ-ニングマッチ ヴィアティン三重2nd 0-02nd
ヴィアティン三重2nd 0-32nd
8月8日 クラブユ-ス三重県大会1日目 名張FCテコス 7-0Aチ-ム
8月5日 U-15トレーニングマッチ 四日市工業 0-2Bチーム
四日市工業 0-3Aチーム
7月22日 U-15トレーニングマッチ 海星高校U-16 0-4Bチーム
海星高校U-16 0-1Aチーム
7月19日 U-13トレーニングマッチ 鈴鹿PG 9-0U-13
鈴鹿PG 3-0U-13
グランリオ鈴鹿 0-7U-13
7月19日 U-14トレーニングマッチ グランリオ鈴鹿 0-3U-14
鈴鹿PG 3-0U-14
7月19日 DIADORAカップU-15 ヴェルデラッソ松阪 0-4Bチーム
津ラピドFC 5-1Aチーム
7月18日 三泗リ-グ前期第5節

Bブロック1位

笹川中学校 5-03rd
7月12日 トレーニングマッチ MSA 1-4U-13
MSA 1-3U-13
MSA 0-1U-14
MSA 0-0U-14
MSA 0-4Bチーム
MSA 0-3Aチーム
7月4日 三泗リーグ前期第4節 朝明中学校 5-33rd
7月4日 U-15トレ-ニングマッチ 鈴鹿レジェンド 1-0Aチ-ム
6月20日 U-15トレ-ニングマッチ H&A 2-3Bチ-ム
H&A 1-0Aチ-ム
2月22日 三重県リ-グ3部第2節 桜中学校 0-12nd
2月22日 三重県リ-グ2部第1節 グランリオ鈴鹿 3-11st
2月16日 U-15トレ-ニングマッチ H&A 1-2Bチ-ム
H&A 5-0Aチ-ム
2月15日 U-15トレ-ニングマッチ 富田中学校 4-33rd
朝明中学校 6-23rd
2月8日 三泗リ-グ前期第3節 山手中学校 5-13rd
2月2日 県リ-グ3部第1節 大池中学校 0-02nd
2月1日 U-15トレ-ニングマッチ アウトラインFC 5-21st
光陵中学校 4-12nd
2月1日 三泗リ-グ前期第2節 朝日中学校 2-13rd
1月25日 U-15トレ-ニングマッチ FC豊明 10-01st
FC ISE-SHIMA U-13 10-01st
1月19日 U-13リ-グ第17節 三重中勢FC 2-3U-13
1月19日 U-15トレ-ニングマッチ カラ-ズFC 1-0Bチ-ム
紫光クラブ 1-0Bチ-ム
カラ-ズFC 0-4Aチ-ム
紫光クラブ 2-3Aチ-ム
1月18日 三泗リ-グ前期第1節 常磐中学校 1-13rd
1月13日 U-13リ-グ第16節 鈴鹿SC 0-1U-13
1月11日 U-13リ-グ第14・15節 ソシエタ伊勢2nd 1-4U-13
伊賀FC 2-0U-13
1月11日 U-15トレ-ニングマッチ 楠クラブ 1-1Aチ-ム
大木中学校 3-0Aチ-ム
1月5日 U-15トレ-ニングマッチ 春日井中部中学校 6-1Aチ-ム
東尾張中体連 4-2Aチ-ム
Page top