日程 | 試合名 / 集合時間 | 会場 / 対戦相手 | 対象 | 連絡事項 |
5月6日 | 三泗トレセンU-13選考会 | 四日市中央緑地サッカ-場B | U-13対象者 | 詳細はLINEします |
(現地集合) | ||||
5月5日 | U-15トレ-ニングマッチ | 四日市中央緑地サッカー場C | 2nd | 練習ユニ ※クラブユ-スに出場 機会が少ない選手も 参加 |
(現地集合)16:30 | MSA(17:30~) | |||
5月3日 | U-13トレ-ニングマッチ | 垂坂サッカ-場A | U-13 | 練習ユニ、弁当持参 ※午前・午後有り |
(現地集合)8:45 | H&A、GROLIA | |||
4月29日 | U-13トレ-ニングマッチ | 垂坂サッカ-場A | U-13 | ※昼食は済ませて集合 ※ユニがない選手は 貸出しします |
(現地集合)11:50 | SolViento四日市(13:30) | |||
4月21日 | U-13トレ-ニングマッチ | 垂坂サッカ-場A | U-13,2nd | ※昼食は済ませて集合 ※ユニがない選手は 貸出しします |
(現地集合)11:50 | FC.VALOR(13:30) | |||
4月20日 | 県リーグ1部第9節 | 四日市中央緑地サッカー場C | 1st | 公式ユニ |
(現地集合)16:45 | H&AFC(18:05) | |||
4月14日 | U-13トレ-ニングマッチ | 垂坂サッカ-場A | U-13 | ※昼食は済ませて集合 ※ユニがない選手は 貸出しします |
(現地集合)11:50 | ヴィアティン三重U13(13:30) | |||
4月13日 | 県リーグ1部第8節 | 三交スポーツの杜鈴鹿第3G | 1st | 公式ユニ,昼食持参 ※9:30〜審判 |
(現地集合)9:00 | 三重サッカーアカデミー (11:20) |
|||
4月7日 | 県リーグ3部北第6節 | 日立金属グランド | 2nd | 練習ユニ,昼食持参 ※13:00〜審判 |
(現地集合)10:00 | 朝陽中(11:15) | |||
4月6日 | U-13トレ-ニングマッチ | 垂坂サッカ-場A | U-13 | ※昼食は済ませて集合 ※ユニがない選手は 貸出しします |
(現地集合)11:50 | 津島AFC(13:30~) | |||
4月1日 | U-14トレ-ニングマッチ | 瀬戸市民公園 | 新U-14 | 練習ユニ、昼食持参 |
(A)(B)(C)(D) | FC豊川,瀬戸FC シルフィ-ドFC |
|||
3月31日 | U-13紅白戦 | 富洲原地区運動広場 | U-13 | ※昼食は済ませて集合 ※服装は自由 |
(現地集合)12:00 | 紅白戦 | |||
3月31日 | 県リーグ3部北第5節 | 朝陽中学校 | 2nd | 練習ユニ ※9:30〜審判 |
(集合時間)9:00 | 神戸中(11:15) | |||
3月30日 | U-14トレーニングマッチ | 岐南町民運動場 | 新U-14 | 練習ユニ、昼食持参 |
(D)(C)(B)(A) | シルフィードFC アウトラインFC |
|||
3月29日~ 3月30日 |
泉州フェスティバルU-15 | SORAりんくう | 新U-15 | 練習ユニ ※詳細は学年LINEで 連絡します。 |
別紙参照 | DREAM(11:00)バンディ(13:00) 飛龍高(14:00)柳ヶ浦高(16:00) |
|||
3月27日 | トレ-ニングマッチU-13 | 東海市元浜サッカ-場 | 新U-13 | サッカ-用具一式 ※ユニは貸出します ※平日の為、集合場所 は相談して決めます |
(A)7:30 | VOICE(11:00)御田SC(14:00) グラミ-ゴ三笠(15:00) |
|||
3月23日 | 県リーグ1部第7節 | NTN総合運動公園サッカー場 | 1st | 公式ユニ ※会場準備 ※11:10〜審判 |
(現地集合)8:00 | FC桑名(9:30) | |||
3月23日 | 第11期生 卒団式 | ラセ-ヌ・マリア-ジュ | JY全員 | 3/16はリ-グ戦の 為1週ズラしました ※全員で3年生を 送り出しましょう! |
(現地集合)18:00 | 開始(18:30~) | |||
3月20日 | 県リーグ1部第6節 | 四日市中央緑地サッカー場C | 1st | 公式ユニ |
(現地集合)10:00 | TSV四日市(11:10) | |||
3月20日 | 後期三泗リーグ第2節 | 四日市中央緑地サッカー場B | 3rd | 練習ユニ ※14:20〜審判 |
(現地集合)11:50 | FC TOMIDA(13:00) | |||
3月17日 | 2ndトレ-ニングマッチ | 四日市中央緑地サッカー場C | 2nd | 練習ユニ ※解散は21:00頃 |
(現地集合)18:15 | SUZUKA28FC(19:15) | |||
3月16日 | 県リーグ1部第5節 | 三交スポーツの杜鈴鹿第4G | 1st | 公式ユニ ※13:40〜審判 |
(現地集合)13:15 | ソシエタ伊勢SC(15:20) | |||
3月16日 | 後期三泗リーグ第1節 | 朝日中学校 | 3rd | 練習ユニ ※相互審判 ※B戦15分3本 |
(現地集合)8:30 | 朝日中(9:30) B戦(10:50〜) |
|||
3月10日 | 三泗トレセン選考会U-15.14 | 垂坂サッカー場A | U-15.14対象者 | 詳細は本人に連絡 します |
(現地集合) | ||||
3月9日~ 3月10日 |
彦根市招待サッカ-大会 | 彦根市中央中学校 | 3rd | 練習ユニ,昼食持参 ※1stのトレセン選考会に行かない選手は両日参加 |
(A)5:50(B)6:20(C)6:40(D)7:00 | アンフィニ(9:45) 墨江ヶ丘中(12:30) |
|||
3月9日 | 県リーグ3部北第4節 | 日立金属グランド | 2nd | 練習ユニ ※昼食を済ませて集合 |
(現地集合)11:45 | 大池中(13:00) | |||
3月3日 | 県リーグ3部北第3節 | NTN総合運動公園サッカー場 | 2nd | 練習ユニ |
(現地集合)12:30 | アトレチコ(13:40) | |||
3月2日 | 県リーグ1部第4節 | 伊勢フットボールヴィレッジC | 1st | 公式ユニ,昼食持参 ※11:10〜審判 |
(B)8:20(C)8:40(D)9:00(E)9:30 | ヴェルデラッソ松阪(12:50) | |||
3月2日 | 3rdトレ-ニングマッチ | 津島市生涯学習センタ- | 3rd | 練習ユニ、弁当持参 |
(A)10:00(B)10:30(C)10:55(D)11:25 | 津島AFC(13:30~) | |||
2月24日 | 県リーグ3部北第2節 | 三交スポーツの杜鈴鹿第3G | 2nd | 練習ユニ,昼食持参 ※13:15~審判 |
(現地集合)10:15 | いなべFC(11:30) | |||
2月23日 | 県リーグ1部第3節 | 松阪市総合運動公園 | 1st | 公式ユニ,軽食持参 |
(B)7:20(C)7:40(D)8:00(E)8:30 | FCグランリオ鈴鹿(11:10) | |||
2月18日 | 県リーグ1部第2節 | 伊勢フットボールヴィレッジD | 1st | 公式ユニ,軽食持参 |
(B)7:20(C)7:40(D)8:00(E)8:30 | FC.Avenidasol(11:10) | |||
2月17日 | トレーニングマッチ | 垂坂サッカー場A | 2nd,3rd | 練習ユニ ※昼食を済ませて集合 |
(現地集合)11:50 | 三重サッカーアカデミー (13:00〜) |
|||
2月12日 | 県リーグ1部第1節 | メイハンフィールド | 1st | 公式ユニ,軽食持参 ※9:30〜審判 |
(B)6:30(C)6:50(D)7:10(E)7:40 | AS.SolViento四日市 (11:10) |
|||
2月12日 | U-14.13トレ-ニングマッチ | スポ-ツの杜鈴鹿第3G | 2nd.3rd | 練習ユニ ※解散は21:00頃 |
(現地集合)16:30 | アトレチコ鈴鹿(17:15~) | |||
2月10日 | U-14トレ-ニングマッチ | 松阪総合運動公園(土) | 1st | 練習ユニ、昼食持参 ※3rdのU-14選手 吉川,山下,嶋岡 は参加 |
(B)6:50(C)7:10(D)7:30(E)8:00 | FC Lavita(10:00) FC Lavita(12:00) |
|||
2月10日 | 県リーグ3部北第1節 | 三交スポーツの杜鈴鹿第3G | 2nd | 練習ユニ ※相互審判 ※コート準備 |
(現地集合)8:15 | FC桑名2nd(9:45) | |||
2月4日 | トレーニングマッチ | 大津市和邇市民グランド | 1st | 練習ユニ,昼食持参 |
(B)10:15(C)10:35(D)11:00(E)11:30 | デラサルFC(14:10) ABRIR FC(15:20) |
|||
2月4日 | トレーニングマッチ | 松阪市総合運動公園(土) | 2nd | 練習ユニ,昼食持参 |
(A)10:00(B)10:30(C)10:50(D)11:15 | FCファミリア(13:30~) | |||
2月3日 | 前期三泗リーグ第4節 | 西朝明中学校 | 3rd | 練習ユニ,昼食持参 ※11:00〜審判 ※B戦あり |
(現地集合)8:20 | 西朝明(9:30) | |||
1月27日 | U-14トレ-ニングマッチ | 伊香立公園 | 2nd | 練習ユニ、弁当持参 ※25分×6本 |
(A)6:00(B)6:30(C)7:00(D)7:30 | GLORIA.SC(10:00~) | |||
1月27日 | 前期三泗リーグ第3節 | 四日市中央緑地サッカー場B | 3rd | 練習ユニ |
(現地集合)13:15 | 桜中(14:20) | |||
1月27日 | U-14トレ-ニングマッチ | 四日市中央緑地サッカ-場C | 1st | 練習ユニ ※解散は21:00頃 |
(現地集合)18:15 | H&A(19:10~) | |||
1月20日 | 前期三泗リーグ第2節 | 四日市中央緑地サッカー場A | 3rd | 練習ユニ ※解散は14:30頃予定 |
(現地集合)12:00 | 内部・楠(13:00) | |||
1月20日 | U-14トレ-ニングマッチ | 三交スポ-ツの杜第3G | 1st.2nd | 練習ユニ ※解散は21:00頃 |
(現地集合)16:15 | 鈴鹿SC(17:15) | |||
1月14日 | トレーニングマッチ | 松ヶ崎グラウンド | 2nd | 練習ユニ,昼食持参 |
(A)10:00(B)10:30(C)10:50(D)11:15 | FC.VALOR(13:30〜) | |||
1月13日 | 創部10周年記念パ-ティ- | ラセーヌ・マリア-ジュ | U-15 | 詳細が決まり次第連絡 します。 |
(現地集合)17:00 | ||||
1月13日 | クラブ選手権U-14決勝T | 伊勢フットボールヴィレッジA | 1st | 公式ユニ,弁当持参 ※種村は参加 ※10:00〜審判 |
(B)7:00(C)7:20(D)7:40(E)8:10 | FC.Avenidasol(11:45) | |||
1月13日 | 前期三泗リーグ第1節 | 四日市中央緑地サッカー場B | 3rd | 練習ユニ ※9:30〜審判 ※B戦あり(予定) |
(現地集合)9:00 | 川越中(10:50) | |||
1月8日 | U-14トレ-ニングマッチ | 西朝明中学校 | 3rd | 練習ユニ ※解散は12:00頃予定 |
(現地集合)8:30 | 西朝明中(9:30) | |||
1月7日 | クラブ選手権U-14予選3日目 | いなべ運動公園(芝) | 1st | 公式ユニ、弁当持参 |
(現地集合)9:30 | FC桑名(11:00) | |||
1月6日 | クラブ選手権U-14予選2日目 | いなべ運動公園(芝) | 1st | 公式ユニ、弁当持参 ※11:00~審判 |
(現地集合)10:30 | 紀州エスフォルソ(12:30) | |||
1月6日~ 1月7日 |
2024 YAMATO CUP | 伊勢フットボールヴィレッジ | 2nd | 練習ユニ,弁当持参 ※3rdから森,古川,吉川 は参加 |
(A)6:50(B)7:15(C)7:35(D)8:00 | SOL BRILLANTE CF(10:30) FC セントレア(14:30) |
|||
1月3日 | 2024初蹴り | 富洲原小学校 | 全員 | ※運動が出来る服装 ※昼食を食べて集合 |
(現地集合)11:00 | 親子サッカ- 全員リレ- |
|||
12月29日 | 2023ジュニアユ-ス蹴り納め | 富洲原地区運動広場 | 全員 | 午前中で終了 |
(現地集合)8:45 | 掃除&紅白戦 | |||
12月25日~ 12月27日 |
千葉遠征2023 | 東京大学検見川グラウンド | U-14 | 詳細はプリントをお配り致します。 |
(A)(B) | JSCCHIBA | |||
12月23日 | U-14トレーニングマッチ | 岐阜県本巣市郡府席田北部公園グランド | U-14 | 練習ユニ、弁当持参 ※トレセンメンバ- 以外は全員参加 |
(A)9:00(B)9:30(C)10:00(D)10:30 | ジャッククロ-バ-(13:00) | |||
12月17日 | U-13チャレンジリーグ第10節 (延期分) |
四日市中央緑地サッカー場B | U-13 | 練習ユニ ※解散は18時頃 |
(現地集合)15:20 | 名張FCテコス(16:30) | |||
12月17日 | 第10回アフェラルセCUP U-15 | 四日市中央緑地サッカ-場B | U-15 | 練習ユニ、弁当持参 ※アフェラルセでの 最後の試合 |
(現地集合)7:50 | H&A(10:05)ラピド(12:35) グランリオ(15:05) |
|||
12月16日 | トレ-ニングマッチ | 鈴鹿市天栄中学校 | 3rd | 練習ユニ ※2ndのU-14から山田, 渡辺,石脇,小川は参加 ※13時頃までには解散予定 |
(現地集合)8:00 | 天栄中(9:00),関(11:00) | |||
12月16日 | クラブ選手権U-14予選1日目 | 大白公園グラウンド | 1st | 公式ユニ、弁当持参 ※鈴鹿セブン7:15 ※10:00~審判 ※矢田,種村は参加 |
(B)6:10(C)6:30(D)6:45 | いなべFC(11:30) | |||
12月10日 | トレ-ニングマッチ | 長良川サービスセンターサッカーグラウンド | 2nd,3rd | 練習ユニ、弁当持参 |
(現地集合)9:15 | 愛知ゼゾン(10:00〜) | |||
12月9日 | トレ-ニングマッチ | 桜中学校 | 2nd | 練習ユニ |
(現地集合)8:00 | 桜中(9:00〜) | |||
12月9日 | トレ-ニングマッチ | 内部中学校 | 3rd | 練習ユニ |
(現地集合)8:30 | 内部中(9:30) | |||
12月3日 | U13チャレンジリーグ 第11節,第10節(延期分) |
日立金属中央物流グランド | U-13 | 練習ユニ,昼食持参 ※試合結果報告 |
(現地集合)11:00 | 鈴鹿ポイントゲッターズ (12:10) 名張FCテコス |
|||
12月3日 | U-14トレ-ニングマッチ | 朝日中学校 | U-14 | 練習ユニ、弁当持参 ※U-14は全員参加 |
(現地集合)8:30 | 朝日中、四日市南中 | |||
12月2日 | AGF決勝リーグ | 四日市中央緑地サッカー場C | AGFメンバー | 公式ユニ、昼食持参 ※12:00~審判 |
(現地集合)7:50 | いなべFC(9:30) ヴィアティン(14:30) |
|||
11月26日 | U-14トレ-ニングマッチ | 四日市中央緑地サッカー場C | 1st,2nd | 練習ユニ,昼食持参 |
(現地集合)10:30 | ISE-SHIMA | |||
11月25日 | 審判勉強会 | 四日市中央緑地サッカ-場B | U-14 | クラブジャ-ジ、弁当持参 ※大会の副審をして もらいます。 |
(現地集合)8:15 | 副審の勉強 | |||
11月23日 | U13チャレンジリーグ 第10節(延期) |
伊勢フットボールヴィレッジA | U-13 | 練習ユニ,昼食持参 |
(A)8:45(B)9:15(C)9:45(D)10:15 | 名張FCテコス(13:00) | |||
11月12日 | U-14トレ-ニングマッチ | 桑名市陽和中学校 | 1st,3rd | 練習ユニ、弁当持参 ※解散は14:20頃予定 |
(現地集合)8:30 | 陽和中、東員第一中 グランパスみよし |
|||
11月11日 | 第3回MINORU CUP U-13 | 伊勢FV-A | U-13 | 練習ユニ、弁当持参 |
(A)6:00(B)6:15(C)6:40(D)7:00 | アヴェ(9:15)アレグリ(12:15) TSV(14:15) |
|||
11月5日 | ラピド交流戦 U-15 | 鈴鹿リバ-サイド | U-15 | 練習ユニ、弁当持参 ※スパイク禁止 ※20分1本 ※14:30過ぎ解散予定 |
(現地集合)8:30 | 津ラピド(9:30,11:00,13:00) H&A(10:30,11:30,12:30) |
|||
11月5日 | トレ-ニングマッチ | 川越中学校 | 2nd,3rd | 練習ユニ、軽食持参 9:30〜審判 |
(現地集合)9:00 | 【2nd】川越中(10:50,12:50) 海星・西陵(11:20) 【3rd】川越中(11:50,13:20) 海星・西陵(12:20) |
|||
11月5日 | トレ-ニングマッチU-14 | 四日市中央緑地サッカ-場B | 1st | 練習ユニ ※30分×3本 ※解散は21:00頃 |
(現地集合)18:15 | H&A(19:15) | |||
11月4日 | AGFカップ予選 | 一志中学校 | 選出メンバ- | 公式ユニ、弁当持参 ※9:30~審判 |
(B)6:30(C)7:00(D)7:25(E)7:50 | 矢渕中(11:00) | |||
11月3日 | U13チャレンジリーグ第9節 | 員弁運動公園 | U-13 | 練習ユニ ※試合結果報告 |
(現地集合)10:45 | FC桑名(12:10) | |||
10月28日 | U13チャレンジリーグ第8節 | 三交スポーツの杜鈴鹿第3G | U-13 | 練習ユニ ※会場準備 |
(現地集合)8:00 | TSV四日市(9:30) | |||
10月28日~ 10月29日 |
秋合宿 | 大白公園グラウンド | 1st | 詳細は後日連絡します |
(B)5:30(C)5:50(D)6:15(E)6:45 | JUNTOS、エスフォルソ |