今後の予定

日程 試合名 / 集合時間 会場 / 対戦相手 対象 連絡事項
3月13日 8期生 卒団式 ラ・セ-ヌ・マリア-ジュ JY全員 全員で送り出しましょう。
※服装はクラブジャ-ジ
※感染状況により変更あり
(現地集合)18:30 19:00~21:00
12月28日~
12月30日
ジュビロ磐田カップU-14(中止) U-14A 詳細は後日プリント
をお配りします。
(B)(D)(A)(C)
12月19日~
12月20日
第8回YF杯 大和高原ボスコヴィラ U-14B
(B)(A)(C)
12月19日 三泗秋季リ-グ第3節(延期分) 川越中学校 U-14A 練習ユニ、弁当持参
※9:30~審判
(現地集合)9:00 桜・朝明中(10:50)
12月13日 第7回アフェラルセCUP U-15 四日市中央緑地サッカ-場A U-15,3rd 練習ユニ、弁当持参
※4チ-ムの大会
※B戦あり
(現地集合)8:00 鈴鹿レジェンド(10:05)
津ラピド(12:50)
グランリオ鈴鹿(15:35)
12月12日 U-14トレ-ニングマッチ 光陵中学校 U-14A,3rd 練習ユニ、弁当持参
(現地集合) 光陵中学校、陵成中学校
12月12日 U-14トレ-ニングマッチ 大木中学校 U-14B 練習ユニ、弁当持参
(現地集合) 大木中学校
12月5日 U-14トレ-ニングマッチ 三交Gスポ-ツの森鈴鹿第3G Aチ-ム 練習ユニ、弁当持参
(現地集合) アヴェニ-ダソル(9:30)
津ラピド(11:30)
伊賀FC(14:30)
11月29日 U-14トレ-ニングマッチ 三重交通Gスポ-ツの杜鈴鹿第3G U-14B 練習ユニ、弁当持参
※25分×4本
※解散は18:20頃
(現地集合)15:15 グランリオ鈴鹿(16:00)
11月28日 AGFカップ新人大会 三交Gスポ-ツの杜鈴鹿第3G AGFメンバ- 公式ユニ
※昼食は済ませて集合
※軽く軽食持参
※解散は20時過ぎ
(現地集合)14:00 鈴鹿SC(16:00)
勝ちの場合(18:30)
11月22日 U-14トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカー場A U-14A 練習ユニ
※解散は21:00
(現地集合)17:30 ペルナSC(18:25)
鈴鹿PG(19:40)
11月15日 U-13トレ-ニングマッチ 大木中学校 3rd 練習ユニ、弁当は自由
※解散は13:30頃
(現地集合)9:30 天栄中学校(10:30)
大木中学校(11:20)
11月14日~
11月15日
秋合宿2020 やたがらすサッカ-場 U-14A,B 詳細は後日プリントを
お配りまします。
※1泊合宿
(B)(A)(C) FCジェントス
11月8日 U-14トレ-ニングマッチ 川越中学校 U-14A,B 練習ユニ、弁当持参
※解散16:00頃
(現地集合)10:50 シルフィ-ド(12:30)
川越中学校(14:30)
11月7日 AGFカップ新人大会 員弁運動場 AGFメンバ- 公式ユニ、弁当持参
※ブロック2位まで
 が決勝ト-ナメン
 ト進出
(現地集合)10:15 いなべFC(13:00)
FAMILIA(15:30)
11月7日 U-13トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場B U-13 練習ユニ
※解散は21:00頃
(現地集合)16:30 鈴鹿PG(17:15)
11月3日 U-13リ-グ第5節 員弁運動場 U-13 練習ユニ、弁当持参
※午後からTM予定
(現地集合)10:00 いなべFC(11:20)
11月1日 U-13リ-グ第4節 四日市中央緑地サッカ-場B U-13 練習ユニ
※会場変更
※昼食を済ませて集合
※午後からTM予定
(現地集合)12:30 TSV1973四日市(13:30)
10月31日 三泗秋季リ-グ第4節 川越中学校 U-14A 練習ユニ、弁当持参
※10:50~審判
※午後からTM有り
(現地集合)8:15 川越中(9:30)
10月24日 U-13トレ-ニングマッチ 長島運動公園 3rd 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
(現地集合)11:45 ROYA NAGOYA(12:30)
10月18日 U-13リ-グ第3節(変更) 日立物流クラウンド 3rd 練習ユニ
※解散10:00頃

 



(現地集合)7:30 FC桑名(8:30)
10月18日 三重県リ-グ3部後期 日立金属グラウンド U-14B 練習ユニ
※解散は11:30頃
(現地集合)8:45 H&A(10:00)
10月17日 トレ-ニングマッチ 長島運動公園 U-15,U-14B 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
※U-15選手も希望者は
 参加して下さい。
(現地集合)11:00 FC桑名U-15(12:00)
FC桑名U-14(13:30)
FC桑名U-13(15:00)
10月11日 U-14トレーニングマッチ 三重交通Gスポーツの杜鈴鹿第1G U-14A.B 練習ユニ、弁当持参(U-13)
※U-14A.BのU-13選手
 は9:00集合
※奥のコ-トです。
※県外チームとの対戦
 を控える選手は連絡
 して不参加でもOK
※解散は17:30頃
(現地集合)9:00,12:00 大宮U-12(10:10)
大宮U-14(13:00~)
10月10日 三泗秋季リ-グ第3節(延期) 川越中学校 3rd 練習ユニ、弁当持参
※9:30~審判
※午後からTM有
(現地集合)9:00 朝明中・桜中合同(10:50)
10月10日 U-14トレ-ニングマッチ 三重交通Gスポ-ツの杜鈴鹿第3G U-14A 練習ユニ
※解散は19:00過ぎ
(現地集合)16:15 MSA(17:00)
10月10日 三重県リ-グ3部後期(中止) 大池中学校 U-14B 練習ユニ
※解散は15:30
(現地集合)12:45 大池中学校(14:00)
10月4日 三重県リ-グ3部後期 員弁運動場 U-14B 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
(現地集合)11:30 ヴィアティン三重2nd(12:45)
10月3日 三泗秋季リ-グ第2節 垂坂サッカ-場B U-14A,3rd 練習ユニ、弁当持参
※午後からTM有り
(現地集合)8:15 西笹川中(9:30)
10月3日 三重県リ-グ3部後期 大池中学校 U-14B 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
(現地集合)11:15 楠クラブ(12:30)
9月27日 U-14トレーニングマッチ 長島河川敷グラウンド 2nd 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
※U13からもメンバー
 選出します。
※テストで休む選手、県外
 チームとの対戦を控えた
 い選手は9/15までに連絡
 を下さい。
(現地集合)11:45 ROYA NAGOYA(12:30)
9月26日 クラブユ-ス三重県大会準々決勝 メイハンフィ-ルド U-15 公式ユニ、弁当持参
※送迎が無理な場合は
 連絡ください。
(現地集合)13:30 津ラピドFC(15:30)
9月26日 クラブユース三重県大会の応援 メイハンフィールド U-14 弁当持参
※マスク着用
※送迎無理な選手も
 乗車可能
(B)9:30(A)9:55(C)10:20 津ラピド(15:30)
9月22日 U-13リ-グ第1節 いなべ総合運動公園(天然芝) U-13 練習ユニ、弁当持参
※午後からTM予定
※雨の場合員弁運動場
(現地集合)10:00 伊勢YAMATO(11:20)
9月21日 高円宮eisu杯2回戦 松阪総合運動公園 高円宮メンバ- 公式ユニ
※昼食は済ませて集合
(現地集合)10:30 津ラピドFC(12:30)
9月20日 U-13トレーニングマッチ 練習グラウンド U-13 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
※9/19試合がなかった
 メンバー
(現地集合)13:00 アフェラルセU-12
9月20日 U-14トレーニングマッチ 三重交通Gスポーツの杜鈴鹿第3G 2nd 練習ユニ
※解散は21時頃
※U-13から数名
 選出します。
(現地集合)17:30 伊賀FC(18:30)
鈴鹿SC(20:00)
9月20日 高円宮eisu杯1日目 松阪総合運動公園 高円宮メンバ- 公式ユニ
※昼食は済ませて集合
(現地集合)11:00 FCファミリア(13:10)
9月19日 三泗秋季リ-グ第1節 垂坂サッカ-場B 後日発表 練習ユニ、弁当持参
※コ-ト準備
※午後からTM有り
(現地集合)8:00 大池中(10:50)
9月13日 U-13トレーニングマッチ 正和中学校 U-13 練習ユニ、弁当持参
※解散15:30頃
(現地集合)8:00 光陵中(9:00)正和中(14:00)
正和中B(11:00.12:30)
久居東中B(12:00)
9月12日 三重県リ-グ2部第5節 三交Gスポ-ツの森鈴鹿第3G 1st 公式ユニ
※解散21:00
(現地集合)17:00 鈴鹿レジェンド(19:00)
9月12日 三重県リ-グ3部第7節 日立金属グラウンド 2nd 練習ユニ
※解散は12:00過ぎ
(現地集合)9:00 FC桑名2nd(10:30)
9月6日 三重県リ-グ3部第6節 員弁運動公園サッカ-場 2nd 練習ユニ
※解散は11:30頃
※雨天時員弁運動公園
(現地集合)8:00 いなべFC(9:30)
9月5日 三重県リ-グ3部第5節 四日市中央緑地サッカ-場A 2nd 練習ユニ、弁当持参
※12:55~審判
(現地集合)9:30 陵成中学校(11:10)
9月5日 U-13トレ-ニングマッチ 川越中学校 U-13 練習ユニ、弁当持参
※10:20~B戦あり
※12:20~B戦あり
※6年生の新田,舘は参加
(現地集合)9:30 朝日中(11:00)
川越中(13:00)
8月30日 U-13トレ-ニングマッチ 富洲原小学校 U-13 練習ユニ、アップTシャツ
※8人制
※午前中で終了
(現地集合)8:45 3チ-ムの紅白戦
8月29日 三重県リ-グ2部第3節 四日市中央緑地サッカ-場C 1st 公式ユニ
※昼食は済ませて集合
※解散は16:30頃
(現地集合)13:00 五十鈴中学校(14:30)
8月29日 三重県リ-グ3部第4節 四日市中央緑地サッカ-場C 2nd 練習ユニ
※解散は19:30頃
(現地集合)16:30 ヴィアティン三重2nd(17:45)
8月23日 三重県リ-グ2部第2節 三交Gスポ-ツの森鈴鹿第3G 1st 公式ユニ
※18:00~審判
※解散は21:00過ぎ
(現地集合)17:30 津W1(19:30)
8月23日 三重県リ-グ3部第3節 員弁運動公園サッカ-場 2nd 練習ユニ
※18:45~審判
※終了後中3は2ndへ合流
※解散は20:00過ぎ
(現地集合)15:30 楠クラブ(17:00)
8月22日 三重県リ-グ2部第1節 メイハンフィ-ルド 1st 公式ユニ
※コロナ感染防止の為
 現地集合
(現地集合)8:30 TSV1973四日市2nd(10:00)
8月18日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場A Aチ-ム 練習ユニ
※午前中にて終了
(現地集合)8:30 四郷1年(9:30)
稲生1年(10:45)
8月10日 パロマカップクラブユ-スU-15 三交Gスポ-ツの森鈴鹿第3G Aチ-ム 公式ユニ、弁当持参
※16:00~審判
※ユニを間違えないこと
※2ndも全員応援
(現地集合)13:00 ヴェルデラッソ松阪(14:30)
8月10日 U-13トレ-ニングマッチ 垂坂サッカー場A U-13 練習ユニ、弁当持参
※解散は17:00頃
(現地集合)13:00 鈴鹿PG(14:00)
8月8日 U-13トレ-ニングマッチ 垂坂サッカー場A U-13 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
※解散17:00過ぎ
(現地集合)13:00 FCスフィ-ダ(14:00)
8月8日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場B 2nd 練習ユニ、弁当持参
※解散は20時頃
(現地集合)17:00 ヴィアティン三重2nd(18:00~)
8月8日 パロマカップクラブユ-スU-15 伊勢FV-A Aチ-ム 公式ユニ、弁当持参
※14:30~審判
※ユニを間違えないこと
(現地集合)11:00 名張テコス(13:00)
8月5日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場B Aチ-ム 練習ユニ
※解散21:00頃
(現地集合)17:30 四日市工業1年(18:30~)
8月1日 U-13トレ-ニングマッチ(中止) 垂坂サッカ-場B U-13 練習ユニ
※昼食は済ませて集合
※解散17:00頃
(現地集合)13:00 紅白戦(14:00)
7月26日 U-15トレ-ニングマッチ 光陵中学校 1st,2nd 練習ユニ、弁当持参
※Aチ-ムは10:45集合
(現地集合)10:00 光陵中B(11:10,14:05)
東員第一B(11:35,13:15)
東員第一A(12:00)
光陵中A(14:30)
7月24日 U-14,13トレ-ニングマッチ 桜運動施設 U-14,13 練習ユニ、弁当持参
※30分1本を順番
※解散は17:00頃
(現地集合)7:45 (U-14)三重中勢FC(10:35,11:45)
(U-13)三重中勢FC(10:00,11:10)
7月22日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場B Aチ-ム 練習ユニ
※集合時間変更
※解散は21:00頃
(現地集合)17:30 海星高校1年(18:30~)
7月19日 U-14トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場C U-14 練習ユニ
※解散17:15頃
(現地集合)13:00 グランリオ鈴鹿(14:00)
鈴鹿ポイントG(15:30)
7月19日 U-13トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場A U-13 練習ユニ
※解散は21:00過ぎ
(現地集合)16:00 グランリオ鈴鹿(17:00)
鈴鹿ポイントG(19:00)
7月19日 U-15トレ-ニングマッチ 松阪総合運動公園 U-15 練習ユニ、弁当持参
※マイクロバス使用
※乗車せず現地集合可
(B)9:00(A)9:30(C)10:00 津ラピド(12:45)
ヴェルデラッソ(15:15)
ISE-SHIMA
7月18日 三泗リ-グ前期第5節 川越中学校 3rd,U-13 練習ユニ、弁当持参
※10:50~審判
※U-13も全員参加
(現地集合)8:15 笹川中(9:30)
7月12日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場C U-15 練習ユニ
※解散は21:00頃
(現地集合)16:00 MSA(18:00)
7月12日 U-14,13トレ-ニング 四日市中央緑地サッカ-場B U-14,13 練習ユニ
※解散は21:00頃
(現地集合)16:00 (U-13)MSA(17:00,19:00)
(U-14)MSA(18:00,20:00)
7月4日 U-13トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場C U-13 練習ユニ、弁当持参
※解散は17:00過ぎ
(現地集合)10:30 H&A(13:00~)
7月4日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場C Aチ-ム 練習ユニ
※解散は19:00過ぎ
※30分×3本予定
(現地集合)16:00 鈴鹿レジェンド(17:00)
7月4日 三泗リ-グ前期第4節 四日市中央緑地サッカ-場C 3rd 練習ユニ、弁当は自由
※リ-グ戦のあとB戦あり
(現地集合)8:30 朝明中(9:30)

6月20日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場C U-15 練習ユニ
※Aチ-ムのU-14選手は
 参加してください。
※解散18:15頃
※17:00~18:00から
 Bピッチ
(現地集合)14:00 H&A(15:15~)
2月22日 県リ-グ3部第2節 桜中学校 2nd 練習ユニ、弁当自由
※9:45~審判
※解散13:00頃
(現地集合)9:15 桜中(11:10)
2月22日 県リ-グ2部第1節 メイハンフィ-ルド 1st 練習ユニ、弁当は自由
(B)6:00(A)6:25(C)6:50 グランリオ鈴鹿(9:45)
2月16日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場A U-15 練習ユニ
※解散21:00
※U-13から西口,田﨑
 杉本,鈴木悠,浅野
 青木は参加
(現地集合)16:15 H&A(17:15~)
2月15日 トレ-ニングマッチ 四日市中央緑地サッカ-場A 3rd 練習ユニ、弁当持参
※解散は14:30頃
(現地集合)8:30 朝明中(9:30,11:30)
富田中(10:10,12:10)
紅白戦(13:30)
2月8日 三泗リ-グ前期第3節 山手中学校 3rd 練習ユニ、弁当持参
※9:30~審判
※B戦あり
※西口,田﨑,鈴木悠,杉本
 浅野,青木啓は三泗には
 出場出来ない為不参加
(現地集合)9:00 山手中(10:50)
2月2日 県リ-グ3部第1節 四日市中央緑地サッカ-場B 2nd 練習ユニ、弁当は自由
※11:10~審判
※解散12:30頃
(現地集合)8:15 大池中学校(9:45)
2月1日 U-15トレ-ニングマッチ 光陵中学校 U-15 練習ユニ、弁当持参
※B戦あり
※解散14:45頃
※西口,田﨑,鈴木悠,杉本
 浅野,青木啓は参加
 
(現地集合)8:30 光陵中(9:30)
アウトライン(12:10)
2月1日 三泗リ-グ前期第2節 西朝明中学校 3rd 練習ユニ、弁当持参
※10:50~審判
※B戦あり
※西口,田﨑,鈴木悠,杉本
 浅野,青木啓は三泗には
 出場出来ない為不参加
(現地集合)8:30 朝日中(9:30)
1月26日 U-13リ-グ第17節 いなべ総合運動場(土) U-13 練習ユニ
※解散は12:00頃
※トレセン選手はトレセン
 練習会に参加して下さい。
 (チャレンジ含む)
(現地集合)8:30 いなべFC(10:00)
1月25日 U-15トレ-ニングマッチ 伊勢FV-A U-15 練習ユニ、弁当持参
※25分ハ-フ
※U-14から西口,杉本
 田﨑,鈴木悠は参加
(B)7:00(A)7:30(C)8:00 FC伊勢志摩(10:40)
FC.Toyoake(11:50)
1月25日 U-13リ-グ第15節 NTN総合運動場 U-13 練習ユニ
※昼食を済ませて集合
※会場・試合時間の変更
※解散15:00過ぎ
(現地集合)11:45 ヴィアティン三重(13:00)
1月19日 U-15トレ-ニングマッチ 能登川スポ-ツセンタ- U-15 練習ユニ、弁当持参
※U-13から西口,田﨑
 鈴木悠,杉本,浅野
 青木啓,古川,鈴木晴
 舘の9名参加
(B)7:00(A)7:30(C)8:00 紫光クラブ(11:40,12:50)
カラ-ズ滋賀(13:50,15:00)
1月19日 U-13リ-グ第17節 いがまちスポ-ツセンタ-南 U-13 練習ユニ
※昼食を済ませて集合
※12:00~審判
※解散は15:00頃

(現地集合)11:30 三重中勢FC(13:15)
1月18日 三泗リ-グ前期第1節 四日市中央緑地サッカ-場A U-13 練習ユニ、弁当は自由
※解散13:00頃
※B戦あり
※西口,田﨑,鈴木悠,杉本
 浅野,青木啓は三泗には
 出場出来ない為不参加
(現地集合)9:00 常磐中(10:50)
1月13日 U-13リ-グ第16節 メイハンフィ-ルド U-13 練習ユニ
※西口,杉本,田﨑
 鈴木悠は不参加
(B)12:00(A)12:30(C)13:00 鈴鹿SC(16:30)
U-15 Player Introduction
U-12 Player Introduction
Adult Player Introduction
  • 入団申込書
    • 活動方針
    • 指導方針
    • 練習日・時間・場所
    • 料金表
Page top