選手紹介

2024シーズン Jr.
2024シーズン Jr.

日程 試合名 対戦相手 スコア チーム
6月22日 U-11トレーニングマッチ FC.KAWANO 4-2Cチーム
常西SS 3-1Cチーム
内部R 0-0Cチーム
6月16日 四日市1部リーグ(延期分) MIE SSS 3-1Aチーム
6月15日 U-8,7,6トレーニングマッチ 桑名久米SS 4-3U-8,7,6
桑名JFC 0-3U-8,7,6
東員SC 1-0U-8,7,6
桑名JFC 1-1U-8,7,6
桑名久米SS 4-2U-8,7,6
6月15日 リトルリーグ 内部R 11-0U-9A
八郷西SS 12-0U-9A
ヴィゴラスSC 2-0U-9A
ヴィゴラスSC 0-2U-9B
内部R 1-2U-9B
八郷西SS 3-0U-9B
6月9日 U-8トレーニングマッチ 明和FC 3-5U-8,7,6
山室山W 2-0U-8,7,6
修道FC 2-0U-8,7,6
山室山G 1-4U-8,7,6
6月9日 フジパンカップ1日目 IFCふたばSSS 1-3U-12
SAN FC 3-0U-12
西が丘SSS 8-1U-12
6月8日 チビッコリーグ 海蔵SS-B 5-0U-9C
日永SS-A 1-1U-9C
海蔵SS-A 0-1U-9C
八郷SS 3-0U-9C
インフィニティ 0-0U-9C
日永SS-B 1-1U-9C
インフィニティ 1-1U-9B
海蔵SS-B 0-0U-9B
日永SS-B 2-0U-9B
日永SS-A 1-0U-9B
海蔵SS-A 0-7U-9B
日永SS-A 0-1U-9A
日永SS-B 0-0U-9A
八郷 0-3U-9A
6月8日 四日市1部リーグ前期3日目 川越SSS 2-1Aチーム
TSV1973四日市 0-11Bチーム
ヴィゴラスSC-B 0-1Bチーム
6月2日 四日市1部リーグ前期4日目 FCこもの 5-1Aチーム
FC TOMIDA 4-0Aチーム
羽津SS 3-1Bチーム
川島SS 0-3Bチーム
6月1日 四日市3部リーグ2日目 羽津SS 1-1Dチーム
内部R 0-2Dチーム
FC TOMIDA 1-0Dチーム
6月1日 U-8トレーニングマッチ 一身田SS 0-1U-8
KAWANO FC 2-0U-8
ヴィゴラスSC 4-0U-8
常西SS 0-1U-8
6月1日 U-9トレーニングマッチ ヴィゴラスSC 0-5U-9
セントロ津南 1-5U-9
一身田SS 1-3U-9
常西SS 1-3U-9
6月1日 U-7,6トレーニングマッチ KANZAKI 2-1U-7,6
KANZAKI 5-0U-7,6
5月26日 JA共済カップU-11 3日目

三重県大会優勝

大山田SSS 2-1U-11
LAvita FC 0-0U-11
玉垣SS 4-1U-11
5月25日 チビッコリーグ 海蔵SS 0-1U-8C
日永SS 1-8U-8C
日永SS 6-1U-8B
海蔵SS 1-5U-8B
海蔵SS 1-7U-8A
日永SS 2-2U-8A
5月25日 四日市2部リーグ2日目 ヴィゴラスSC 3-0Cチーム
羽津SS 3-1Cチーム
5月25日 養老スプリングカップU-9 ブラバSSS 0-0U-9
レガーレ04 10-2U-9
養老KS 0-1U-9
輪之内SSS 4-0U-9
那加一SSS 1-2U-9
5月19日 ダイドードリンコカップ2日目 山田荘SC 0-2U-12
朱六FC 0-2U-12
5月19日 JA共済カップU-11 2日目 いなべFC 7-0U-11
松ヶ崎FC 5-0U-11
5月18日 U-10トレーニングマッチ 内部R 1-0Dチーム
常西SS 0-1Dチーム
ヴィゴラスSC 2-0Dチーム
5月18日 U-9,8トレーニングマッチ 大山田SSS 3-0U-9A
大山田SSS 2-4U-9B
大山田SSS 7-3U-9A
大山田SSS 0-2U-9B
大山田SSS 6-1U-9A
大山田SSS 0-8U-8,7,6
大山田SSS 1-1U-8,7,6
大山田SSS 2-10U-8,7,6
5月18日 ダイドードリンコカップ1日目 ディアブロッサ高田FC(B) 1-3U-12
葛城新庄SSS 4-0U-12
敦賀FC 2-0U-12
5月12日 JA共済カップU-11 1日目 明和FC 5-0U-11
七和ジュニア 2-0U-11
5月11日 リトルリーグ 内部R 4-0U-9A
ヴィゴラスSC 8-0U-9A
ヴィゴラスSC 0-1U-9B
内部R 0-0U-9B
5月11日 チビッコリーグ 日永SS 1-2U-8,7,6
八郷SS 0-2U-8,7,6
インフィニティサンダー 1-3U-8,7,6
八郷SS 0-2U-8,7,6
日永SS 1-11U-8,7,6
5月6日 VOICE CUP U-11

準優勝

太奏SS-A 0-1U-11
DIVINE垂井 7-0U-11
岐阜K.VAMOS 2-0U-11
5月6日 養老フェスタU-8 FCバンデローゼ 2-2U-8,7
大山田SSS 1-6U-8,7
FCヴィオーラ 2-2U-8,7
ブラバSSS 3-0U-8,7
美濃SSS 2-2U-8,7
5月5日 ジェンティーレフェスタU-12 シータス愛知B 0-2U-12
リベルダージ静岡 1-3U-12
シータス愛知 0-2U-12
FCジェンティーレ 0-2U-12
5月5日 U-8,7,6トレーニングマッチ いなべFC 7-8U-8,7,6
5月4日 弥富JSS GW CUP U-9 名古屋FC EAST 2-0U-9A
Nagoya.S.S 12-0U-9A
FC golazo gol 一宮 0-1U-9A
ゼラス安城FC 0-1U-9A
Positivo FC 4-0U-9A
Nagoya.S.S 0-0U-9B
豊橋南BREZZA FC 0-3U-9B
名古屋FC EAST 0-1U-9B
FC Himawari 0-1U-9B
弥富JSS 0-1U-9B
5月4日 常西フェスタU-12 RECCOS鈴鹿 4-0U-12
セントロ津南 5-0U-12
松ヶ崎FC 6-0U-12
アレグロッソ桜島 1-1U-12
5月3日 U-11トレーニングマッチ 箕田WSC 4-1U-11
玉垣SS 3-2U-11
旭ヶ丘SS 1-3U-11
4月29日 U-11トレーニングマッチ 大矢知SS 1-1U-11
立成SS 1-1U-11
大矢知SS 1-1U-11
立成SS 5-2U-11
4月28日 四日市1部リーグ前期2日目 富田SS 3-1Bチーム
笹川SS 4-2Bチーム
4月27日 チビッコリーグ インフィニティサンダー 2-0U-8,7,6
八郷SS 2-3U-8,7,6
富田SS 1-5U-8,7,6
海蔵SS 2-8U-8,7,6
4月27日 四日市1部リーグ前期2日目 AS.SolViento四日市 10-0Aチーム
橋北SS 5-2Aチーム
4月20日 西濃シティ杯U-9 81FC刈谷 2-4U-9A
FC SIRIUS-A 0-5U-9A
レッドスターチ 0-6U-9A
FCベルテックス 1-0U-9A
大磯FC 6-0U-9A
FC K-GP 0-2U-9A
FCベルテックス 0-8U-9B
大磯FC 1-4U-9B
スペンシロFC 0-0U-9B
81FC刈谷 0-4U-9B
FC SIRIUS-A 0-9U-9B
西濃シティFC 0-5U-9B
4月14日 U-12トレーニングマッチ 朝日SS 2-3U-12
小俣SS 2-0U-12
小俣SS 2-3U-12
小俣SS 6-1U-12
朝日SS 0-2U-12
4月14日 浜松FC Jr. spring cup

準優勝

FCシャルフ浜松 0-1U-11
GAREINO清水 1-1U-11
カワイ 2-4U-11
藤枝東FC 3-0U-11
聖隷JFC 1-0U-11
4月13日 リトルリーグ 内部R 0-0U-9A
ヴィゴラスSC 0-2U-9A
八郷西SS 0-0U-9A
内部R 2-0U-9B
八郷西SS 0-0U-9B
ヴィゴラスSC 0-0U-9B
4月13日 U-10トレーニングマッチ 伊勢MTK 0-10Dチーム
伊勢MTK 2-4Dチーム
YFT 0-8Dチーム
伊勢MTK 5-1Cチーム
YFT 1-2Cチーム
YFT 2-2Cチーム
4月7日 四日市1部リーグ1日目
楠SS 10-1Aチーム
常西SS 3-0Aチーム
海蔵SS 0-2Bチーム
大矢知SS 0-5Bチーム
4月6日 U-10,9トレーニングマッチ 七和ジュニア 0-0U-9
七和ジュニア 0-6U-9
七和ジュニア 0-1U-9
七和ジュニア 1-4Dチーム
七和ジュニア 3-2Dチーム
七和ジュニア 0-2Dチーム
七和ジュニア 2-3Dチーム
4月6日 四日市2部リーグ1日目 内部R 1-0Cチーム
FC.TOMIDA 1-1Cチーム
4月4日 高田フェスティバル4日目 福山ローザス 4-1Aチーム
アイリスFC 0-9Aチーム
ファイターズ 3-2Aチーム
4月3日 高田フェスティバル3日目 セレッソ大阪エリート 0-7Aチーム
レジスタFC 0-9Aチーム
町田JFC 0-6Aチーム
石切東FC 1-1Aチーム
4月2日 高田フェスティバル2日目 別府FCミネルバ 0-1Aチーム
ディアブロッサ高田B 0-2Aチーム
RIPACE 1-6Aチーム
小倉南FC 0-2Aチーム
五條FC 4-0Aチーム
4月1日 高田フェスティバル1日目 ソレッソ鹿児島 1-1Aチーム
ブレイズ熊本 2-3Aチーム
京都長岡京SS 2-2Aチーム
Jフィールド津山SC 2-1Aチーム
Page top