選手紹介

2019シーズン
2019シーズン

日程 試合名 対戦相手 スコア チーム
11月3日 U-14トレ-ニングマッチ いなべFC 6-1AGFメンバ-
いなべFC 2-2AGFメンバ-
10月27日 AGUIフェスティバルU-15

優勝

津島AFC 1-0U-15
阿久比中学校 5-0U-15
10月26日 AGUIフェスティバルU-15 FCクレスク 4-1U-15
千種FC 2-2U-15
10月26日 三泗秋季リ-グ2日目 川越中学校 4-0U-14
10月22日 三泗秋季リ-グ1日目 菰野中学校 2-7U-14
10月19日 U-13リ-グ第10,11節
ヴェルデラッソ松阪 1-2U-13
TSV1973四日市 1-5U-13
10月6日 U-14,13トレ-ニングマッチ FC桑名 2-0U-13
FC桑名 1-3U-14
FC桑名 0-3U-14
10月6日 U-13リ-グ第9節 FC桑名 2-0U-13
9月29日 U-14,13トレ-ニングマッチ FC豊川U13B 2-0U-13
FC豊川U13B 0-0U-13
FC豊川U13B  0-1U-13
FC豊川U13B 3-0U-13
FC豊川U13A 0-0U-14
FC豊川U13A 1-0U-14
FC豊川U13A 0-0U-14
9月28日 高円宮eisu杯準々決勝

ベスト4ならず

紀州エスフォルソ 0-4Aチ-ム
9月16日 高円宮eisu杯2回戦

ベスト8

ヴェルデラッソ松阪 2-1Aチ-ム
9月15日 高円宮eisu杯1回戦 いなべFC 2-0Aチ-ム
9月14日 U-13リ-グ第7節 鈴鹿アンリミテッド 1-3U-13
FC Avenidasol 0-2U-13
9月7日 県リ-グ2部第18節 FC松阪 2-0Aチ-ム
8月31日 三重県リ-グ2部第17節 津FC W1 5-0Aチ-ム
8月4日 U-14トレ-ニングマッチ

25分×5本

津島AFC 0-1U-14
津島AFC 3-0U-14
津島AFC 0-0U-14
津島AFC 1-0U-14
津島AFC 2-0U-14
7月28日 BIWAKOカップ2日目 セゾン滋賀 0-1Bチーム
ソ-ニョ 0-1Bチーム
クレスク 0-1Bチーム
アズ-滋賀 4-0Bチーム
7月27日 BIWAKOカップ1日目 LASTA滋賀 2-2Bチーム
ジラソ-レ京都 2-0Bチーム
リ-ガル大阪 1-1Bチーム
クレア-レ滋賀 0-2Bチーム
7月21日 U-15トレ-ニングマッチ 四日市中央工業 1-7Aチーム
7月15日 三重県リ-グ2部第15節 ヴィアティン三重2nd 5-1Aチーム
7月7日 三泗リーグ後期第7節 FCスフィ-ダ 1-4Bチーム
7月7日 三重県リ-グ2部第14節 FC桑名 2-0Aチーム
7月6日 U-13リ-グ第2節 名張FCテコス 1-4U-13
6月30日 U-13リ-グ第1節 伊勢YAMATO 2-0U-13
6月22日 クラブユ-ス選手権東海大会

1回戦敗退

グランパスみよし 2-3U-15
6月16日 三重県リ-グ2部第14節 紀州エスフォルソ 0-1Aチーム
6月9日 三重県リ-グ2部第13節 ソシエタ伊勢2nd 1-0Aチーム
6月8日 トレ-ニングマッチ 川越中学校A 5-1Bチーム
三滝中学校B 1-0U-13
朝明中学校B 4-0U-13
6月8日 三泗リ-グ後期第5節 朝明中学校 1-0Bチーム
6月1日 三泗リ-グ後期第4節 八風中学校 2-2Bチーム
5月25日 クラブユ-ス三重県大会3位決定戦

第3位

ヴェルデラッソ松阪 2-1U-15
5月19日 2ndトレ-ニングマッチ FC VALOR 2-0U-13
神戸中学校 0-1U-13
大木中学校 1-0U-13
神戸中学校 1-4Bチーム
大木中学校 2-1Bチーム
5月19日 クラブユ-ス三重県大会準決勝 ソシエタ伊勢 0-3U-15
5月12日 三泗リ-グ後期第3節 楠クラブ 1-4Bチーム
5月12日 三重県リ-グ2部第11節 TSV1973四日市2nd 2-2Aチーム
5月11日 クラブユ-ス選手権準々決勝

ベスト4進出

FC Avenidasol 2-0U-15
5月6日 クラブユ-ス選手権2回戦

ベスト8進出

津ラピドFC 4-2Aチーム
5月5日 ゴリラカップU-13 リ-ベFC 0-2U-13
大宮JSC 1-3U-13
大阪狭山FC 0-7U-13
5月4日 三重県リ-グ2部第10節 FCグランリオ鈴鹿 0-0Aチーム
5月3日 トレ-ニングマッチ 鈴鹿SC 0-4U-13
鈴鹿SC 1-2U-13
鈴鹿SC 1-4Bチーム
鈴鹿SC 1-1Bチーム
5月3日 日本クラブユ-ス選手権1回戦

ベスト16進出

三重中勢FC 6-0Aチーム
4月29日 クラブユ-ス選手権2日目 IFC VIENTO 1-0Aチ-ム
4月27日 三泗リ-グ後期第2節 富田中学校 3-2Bチーム
4月21日 第14回 ARDITO CALCIATORE 伊丹FC 6-1U-13
川上FC 0-6U-13
神戸FC 0-2U-13
4月20日 第14回 ARDITO CALCIATORE フレスカ神戸 0-10U-13
シ-ガルFC 3-2U-13
伊丹FC 0-5U-13
4月20日 三泗リ-グ後期第1節 常磐中学校 1-1Bチーム
4月14日 クラブユ-ス三重県大会 鈴鹿レジェンド 7-0Aチーム
4月13日 三重県リ-グ2部第9節 FC松阪 2-3Aチーム
4月6日 三重県リ-グ2部第8節 大池中学校 6-0Aチーム
4月1日 トレ-ニングマッチ ヴェルデラッソ松阪 1-2U-13
ヴェルデラッソ松阪 1-3U-13
スペランザSC 7-1Bチーム
スペランザSC 10-0Bチーム
ファミリアSS(兵庫県) 6-1Aチーム
ファミリアSS(兵庫県) 5-0Aチーム
3月27日 U-15トレ-ニングマッチ 白子中学校 1-1Bチーム
鼓ヶ浦中学校 2-2Bチーム
3月23日 三重県リ-グ2部第7節 津FC W1 0-0Aチーム
3月21日 三重県リ-グ2部第6節 TSV1973四日市2nd 5-1Aチーム
3月16日 三重県リ-グ2部第5節 紀州エスフォルソ 1-0Aチーム
3月9日 三泗リ-グ前期第5節 橋北・富洲原中 9-0Bチーム
3月9日 三重県リ-グ2部第4節 FC桑名 1-0Aチーム
3月2日 三重県リ-グ2部第3節 ヴィアティン三重2nd 6-0Aチーム
3月2日 三泗リ-グ前期第4節 TSV1973四日市3rd 2-1Bチーム
2月23日 三重県リ-グ2部第2節 ソシエタ伊勢2nd 3-2Aチーム
2月17日 三重県リ-グ2部第1節 FCグランリオ鈴鹿 1-1Aチーム
2月11日 三泗リ-グ前期第3節 四日市南中学校 1-3Bチーム
2月10日 U-14トレ-ニングマッチ FC湖東 3-6Bチーム
FC湖東 2-0Aチーム
2月9日 クラブU-14選手権3日目 ヴェルデラッソ松阪 0-0Aチーム
伊勢YAMATO 1-1Aチーム
2月3日 U-14トレ-ニングマッチ ヴェルデラッソ松阪 1-0Aチーム
2月3日 三泗リ-グ前期第2節 八風中学校 2-3Bチーム
2月2日 U-14トレ-ニングマッチ 鈴鹿レジェンド 1-0Aチーム
鈴鹿SC 2-1Aチーム
1月26日 トレ-ニングマッチ 西朝明中学校 0-1Bチーム
1月26日 三泗リ-グ前期第1節 三滝中学校 4-1Bチーム
1月13日 U-14トレ-ニングマッチ 白鳥中学校 1-0Bチーム
楠クラブ 1-2Bチーム
富田中学校 3-0Bチーム
白鳥中学校 2-0Aチーム
富田中学校 0-1Aチーム
1月6日 クラブユ-ス選手権U-14 鈴鹿SC 3-0Aチーム
1月1日
Page top