選手紹介

2018シ-ズン
2018シ-ズン

日程 試合名 対戦相手 スコア チーム
12月25日 館山ウインタ-フェスティバル レイソル長生 0-5Aチーム
JSC CHIBA 0-7A,Bチーム
館山コスモFC 1-0Bチーム
12月24日 館山ウインタ-フェスティバル JSCCHIBA 1-3Bチーム
JSCCHIBA 0-3Bチーム
ヴァイスブリッツ 3-1Aチーム
横須賀シ-ガルズ 0-4Aチーム
12月22日 アフェラルセカップU-15 ヴィアティン三重 0-4U-15
津ラピドFC 0-4U-15
FC ISE-SHIMA 0-2U-15
12月16日 U-14トレ-ニングマッチ 津島AFC 3-4Aチーム
津島AFC 0-0Aチーム
12月15日 U-14トレ-ニングマッチ 阿山中学校B 0-2Bチーム
クレア-レ甲賀B 1-1Bチーム
阿山中学校 5-3Aチーム
クレア-レ甲賀 8-0Aチーム
12月9日 クラブユ-ス選手権U-14 FC Avenidasol 0-2U-14
12月8日 三泗秋季リ-グ第4節 三滝中学校 4-3U-13
12月1日 AGF杯三重県新人戦サッカ-大会 白鳥中学校 1-4Aチーム
11月24日 U-14トレ-ニングマッチ いなべFC 5-4U-14
11月24日 U-13リ-グ2ndステ-ジ IFC VIENTO 0-4U-13
いなべFC 5-0U-13
11月17日 U-13リ-グ2ndステ-ジ FC桑名 1-8U-13
11月10日 U-13トレ-ニングマッチ

15分ハ-フ

志摩中学校 4-0Bチーム
11月10日 AGF杯三重県サッカ-新人大会

決勝ト-ナメント進出

志摩中学校 18-0Aチーム
大木中学校 8-0Aチーム
11月4日 U-14トレ-ニングマッチ 光陵中学校 3-0Aチーム
楠クラブ 3-0Aチーム
11月3日 U-14トレ-ニングマッチ 笹川中学校 20-0Aチーム
11月3日 三泗秋季リ-グ第3節 笹川中学校 3-1Bチーム
10月21日 AGUIフェスティバル2日目 千種FC 2-1U-15,14
エルフレ-ベンFC 5-2U-15,14
10月20日 AGIフェスティバル2018 津島AFC 2-5U-15
知多クレスク 5-3U-15
10月13日 U-14トレ-ニングマッチ 鼓ヶ浦・千代崎中B 7-0Aチーム
鼓ヶ浦・千代崎中 5-1Aチーム
9月24日 U-13リ-グ1stステ-ジ 伊賀FC 4-5U-13
UMS 11-1U-13
9月22日 三泗秋季リ-グ第2節 大池中学校 1-3Bチーム
9月16日 高円宮eisu杯1日目 名張FCテコス 1-2U-15
9月15日 三泗秋季リ-グ第1節 楠中学校 8-1Bチーム
9月8日 三重県リ-グ1部第18節 ヴィアティン三重 0-11st
9月2日 U-13リ-グ1stステ-ジ 三重中勢FC 6-1U-13
FC松阪 3-0U-13
9月1日 三重県リ-グ1部第17節 FC Avenidasol 1-51st
8月24日 U-15トレ-ニングマッチ グランリオ鈴鹿 1-01st
rebona一宮 4-41st
8月21日 第4回 TESORO杯2日目 伊丹FC 0-5U-13
宇治FC 0-8U-13
YF TESORO 3-5U-13
8月20日 第4回 TESORO杯1日目 久留米AZALEA B 2-1U-13
金沢パテオFC 0-3U-13
Sol TESORO 0-2U-13
8月13日 U-14,13トレ-ニングマッチ リベロFC 2-0U-13
リベロFC 1-0U-13
リベロFC 0-0U-13
リベロFC 1-3U-14
リベロFC 1-0U-14
8月9日 和倉温泉街クラブ杯4日目 COLORS 0-5U-15
門真沖SC 1-1U-15
8月8日 和倉温泉街クラブ杯3日目 ソルプリジャンテFC 2-3U-15
ソレステレ-ジャ 1-1U-15
宇治FC 0-5U-15
8月7日 和倉温泉街クラブ杯2日目 モノリスSC 4-4U-15
ソレプリジャンテ 2-1U-15
宇治FC 1-0U-15
CLUB TEATRO 0-3U-15
8月6日 和倉温泉街クラブ杯1日目 宇治FC 4-0U-15
GLORIA SC 2-3U-15
8月5日 滋賀招待中学生サッカ-大会2日目 甲西北中学校 0-2U-14
Mio東近江 1-0U-14
8月4日 滋賀招待中学生サッカ-大会1日目 滋賀県トレセンU14 1-8U-14
葉山中学校 1-1U-15
7月27日 トレ-ニングマッチ 近代高専3年 2-8U-15
ベルベント京都U15 0-1U-15
7月21日 三重県リ-グ1部第16節 伊賀FC 1-41st
7月21日 U-13リ-グ1stステ-ジ 伊勢YAMATO 3-4U-13
いなべFC 3-3U-13
7月8日 U-13リ-グ1stステ-ジ 紀州エスフォルソ 1-2U-13
FC Avenidasol 1-5U-13
7月8日 三重県リ-グ1部第14節 ソシエタ伊勢 0-41st
6月17日 三重県リ-グ1部第13節 FC松阪 0-21st
6月2日 三重県リ-グ1部第11節 TSV1973四日市 0-11st
5月6日 日本クラブユ-スU-15選手権

1回戦敗退

FC松阪 1-11st
5月5日 三重県リ-グ1部第10節 三重サッカ-アカデミ- 0-101st
4月30日 中央サッカ-場オ-プニング試合 TSV1973四日市2nd 0-22nd
4月30日 日本クラブユ-スU-15選手権 H&A 1-21st
4月28日 三泗リ-グ後期第2節 西陵中学校 1-32nd
4月28日 2018三重県リ-グ1部第9節 ヴィアティン三重 2-31st
4月22日 2018三重県リ-グ1部第8節 三重サッカ-アカデミ- 1-31st
4月21日 三泗リ-グ後期第1節 笹川中学校 1-22nd
4月15日 日本クラブユ-スU-15選手権 IFC VIENTO 0-21st
4月14日 2018県リ-グ1部第7節 FC松阪 2-11st
4月8日 U-13トレ-ニングマッチ 鼓ヶ浦中学校 4-2U-13
大宮JSC 3-0U-13
4月7日 2018三重県リ-グ1部第6節 鈴鹿レジェンドFC 0-21st
3月31日 U-15トレ-ニングマッチ 鈴鹿SC 0-02nd
鈴鹿SC 0-12nd
3月31日 U-15トレ-ニングマッチ 鈴鹿SC 2-11st
鈴鹿SC 0-31st
3月21日 2018県リ-グ1部第5節 ソシエタ伊勢 0-41st
3月17日 U-15トレ-ニングマッチ 常磐中学校 0-32nd
3月17日 三泗リーグ前期第4節 桜中学校 0-82nd
3月17日 2018県リ-グ1部第4節 伊賀FC 2-21st
3月10日 三重県リ-グ1部第3節 津ラピドFC 0-21st
3月3日 2018県リ-グ1部第2節 TSV1973四日市 0-41st
2月24日 三重県リ-グ1部第1節 FC Avenidasol 1-21st
2月4日 三泗地区リ-グ2018前期第2節 西陵中学校 4-22nd
2月3日 U-15トレ-ニングマッチ

30分1本

四日市南中学校 2-21st
羽津中学校 0-12nd
西笹川中学校 0-01st
1月21日 トレ-ニングマッチ 西朝明中学校 0-02nd
川越中学校 1-12nd
1月13日 U-14トレ-ニングマッチ 光陵中学校B 2-02nd
光陵中学校A 1-11st
1月1日
Page top