選手紹介

2022シーズン
2022シーズン

日程 試合名 対戦相手 スコア チーム
12月4日 トレーニングマッチ ABRIR FC 0-43rd
ABRIR FC 0-53rd
ABRIR FC 0-63rd
12月3日 AGFクラブの部県大会 FCグランリオ鈴鹿 2-41st
鈴鹿ポイントゲッターズ 3-11st
11月26日 U-13トレーニングマッチ 愛知セゾン 2-2U-13A
愛知セゾン 0-6U-13B
愛知セゾン 0-2U-13A
愛知セゾン 0-5U-13B
11月13日 U-13トップリーグ第10節 ヴェルデラッソ松阪 1-3U-13A
11月5日 AGFクラブの部三泗地区予選 FC TOMIDA 3-2U-14
11月5日 U-13トレーニングマッチ 三重サッカーアカデミー 1-5U-13B
三重サッカーアカデミー 0-3U-13B
11月5日 AGFクラブの部三泗地区予選 TSV1973四日市 6-0U-14
11月3日 U-15トレーニングマッチ 四日市南高校 2-1U-15
四日市南高校 0-0U-15
四日市南高校 0-2U-15
11月3日 U-13トップリーグ第9節 グランリオ鈴鹿 1-2U-13A
10月30日 U-14,13トレーニングマッチ 鈴鹿ポイントゲッターズ 1-13rd
鈴鹿ポイントゲッターズ 0-32nd
鈴鹿ポイントゲッターズ 5-31st
10月29日 U-13トップリーグ第8節 津ラピド 0-2U-13A
10月29日 U-13チャレンジリーグ第8節 H&AFC 1-6U-13B
10月29日 AGF杯クラブの部三泗地区予選 楠クラブ 3-1U-14
10月22日 秋季三泗リーグ第2節 川越中学校 13-0U-14
10月10日 U-13トレーニングマッチ H&AFC 0-5U-13B
H&AFC 1-1U-13B
H&AFC 0-1U-13A
H&AFC 1-1U-13A
10月10日 秋季三泗リーグ第4節 海星,楠中学校 21-0U-14
10月9日 秋季三泗リーグ第3節 大池 12-0U-14
10月9日 U-13トップリーグ第7節 LAvita FC 1-0U-13A
9月24日 県リーグ1部第22節 FC.アヴェニーダソル 1-6U-15
9月24日 U-13チャレンジリーグ第6節 FC桑名 2-2U-13B
9月23日 県リーグ1部第21節 ヴェルデラッソ松阪 2-41st
9月18日 U-13トップリーグ第6節 ソシエタ伊勢 0-3U-13A
9月18日 県リーグ1部第20節 FC桑名 6-01st
9月11日 秋季三泗リーグ第1節 朝日中学校 9-2U-14
9月11日 U-13トップリーグ第5節 三重サッカーアカデミー 1-5U-13A
9月11日 U-13チャレンジリーグ第5節 伊賀FC 1-2U-13B
9月10日 県リーグ1部第19節 TSV1973四日市 0-61st
9月10日 県リーグ3部北第12節 いなべFC 1-72nd
9月4日 県リーグ3部北第18節 鈴鹿SC 5-12nd
9月4日 U-13チャレンジリーグ第4節 名張FCテコス 3-3U-13B
9月4日 U-13トップリーグ第4節 津ラピド 2-1U-13A
9月1日 県リーグ1部第16節 グランリオ鈴鹿 1-51st
8月27日 県リーグ3部北第17節 スフィーダ四日市 5-12nd
8月27日 県リーグ1部第18節 三重サッカーアカデミー 0-31st
8月27日 U-13チャレンジリーグ第1節 FC松阪 1-1U-13B
8月21日 U-13チャレンジリーグ第3節 ソシエタ伊勢2nd 2-2U-13B
8月21日 U-13トップリーグ第3節 FC.Avenidasol 3-2U-13A
8月19日 トレーニングマッチ 楠クラブ 3-01st
楠クラブB 8-12nd
8月18日 トレーニングマッチ アウルFC 1-0U-13
アウルFC U-13 3-3U-13
アウルFC U-14 0-2U-13
アウルFC U-13 3-0U-13
アウルFC U-14 0-13rd
8月13日 U-15トレーニングマッチ 武生 8-2U-15
武生 1-1U-15
8月13日 MIOびわこ滋賀CUP U-14 センアーノ神戸 7-2U-14A
ブリンク 0-3U-14B
高槻FC 0-2U-14A
8月7日 滋賀招待中学生サッカー大会2日目 桂山中学校 10-02nd
レボナ 15-02nd
8月6日 滋賀招待中学生サッカー大会1日目 湖西TC 1-42nd
滋賀県TC U-13 3-42nd
京都Jマルカ 1-12nd
7月31日 県リーグ3部北第15節 楠クラブ 0-82nd
7月31日 U-13飛騨古川遠征2日目 レイジェンド 0-2U-13
伊賀FC 5-1U-13
レイジェンド 1-1U-13
愛知FC庄内 3-5U-13
7月31日 BIWAKO FESTA U-14 知多クレスク 4-0U-14
MIOびわこ滋賀 0-1U-14
ジラソーレ 2-0U-14
MIO東近江 2-0U-14
7月30日 BIWAKO FESTA U-14 レボナ 6-1U-14
レボナ 12-0U-14
オールサウス 6-1U-14
大阪セゾン 0-3U-14
ジラソーレ 3-0U-14
MIO東近江 1-0U-14
7月30日 U-13飛騨古川遠征1日目 愛知FC庄内 0-1U-13
愛知FC一宮 2-0U-13
緑FC 0-0U-13
大豆戸 1-7U-13
柏レイソル長生 0-2U-13
7月23日 県リーグ3部北第14節 FC桑名 0-02nd
7月23日 三泗リーグ後期1部第6節 FC TOMIDA 2-03rd
7月18日 U-13トップリーグ第2節 ヴェルデラッソ松阪 1-5U-13A
7月18日 U-13チャレンジリーグ第2節 TSV1973四日市 0-5U-13B
7月18日 県リーグ3部北第13節 正和中学校 6-02nd
7月17日 県リーグ1部第15節 津ラピド 0-11st
7月9日 県リーグ1部第14節 伊賀FC 4-01st
7月3日 U-13トップリーグ第1節 FCグランリオ鈴鹿 0-4U-13A
7月2日 県リーグ3部北第11節 鈴鹿ポイントゲッターズ 1-42nd
7月2日 三泗リーグ後期1部第5節 常磐中学校 2-33rd
7月2日 県リーグ1部第13節 ヴィアティン三重 0-81st
6月25日 県リーグ1部第12節 紀州エスフォルソ 10-01st
6月19日 県リーグ3部北第10節 神戸中学校 6-02nd
6月12日 三泗リーグ後期1部第4節 TSV1973四日市3rd 0-33rd
6月12日 県リーグ3部北第4節 鈴鹿ポイントゲッターズ 0-22nd
6月11日 県リーグ1部第10節 グランリオ鈴鹿 0-31st
6月5日 県リーグ1部第11節 紀州エスフォルソFC 5-11st
6月5日 県リーグ3部北第4節 鈴鹿SC 5-02nd
6月4日 県リーグ1部第9節 三重サッカーアカデミー 1-101st
6月4日 三泗リーグ後期1部第3節 川越中学校 3-43rd
5月29日 三泗リーグ後期1部第2節 八風中学校 0-73rd
5月29日 県リーグ1部第8節 伊賀FC 3-01st
5月28日 県リーグ3部北第3節 スフィーダ四日市 18-02nd
5月21日 トレーニングマッチ 楠クラブ 1-33rd
楠クラブ 0-23rd
5月14日 U-15,13トレーニングマッチ FC松阪 2-0U-13
FC松阪 1-1U-13
FC松阪 4-1U-15
TSV1973四日市 6-0U-15
四日市南中学校 5-0U-15
TSV1973四日市 5-0U-15
白鳥中学校 1-0U-15
5月5日 U-13トレーニングマッチ H&AFC 1-2U-13
H&AFC 0-2U-13
H&AFC 3-3U-13
H&AFC 2-1U-13
5月5日 クラブユースサッカー選手権 H&AFC 1-41st
5月4日 U-13トレーニングマッチ LASTA滋賀 1-1U-13
LASTA滋賀 2-2U-13
LASTA滋賀 3-0U-13
LASTA滋賀 4-0U-13
5月3日 トレーニングマッチ FC桑名 6-13rd
FC桑名 2-23rd
FC桑名 3-33rd
5月3日 クラブユースサッカー選手権 FCファミリア 1-21st
4月30日 三泗リーグ後期1部第1節 朝日中学校 0-33rd
4月29日 県リーグ1部第7節 津ラピド 0-31st
4月29日 県リーグ3部北第2節 楠クラブ 0-12nd
4月23日 三泗リーグ前期第5節 朝明中学校 2-13rd
4月23日 県リーグ1部第6節 TSV1973四日市 1-01st
4月17日 U-13トレーニングマッチ 鈴鹿SC 0-2U-13
鈴鹿SC 2-1U-13
鈴鹿SC 1-2U-13
4月17日 U-13トレーニングマッチ 三重サッカーアカデミー 2-1U-13
三重サッカーアカデミー 1-1U-13
三重サッカーアカデミー 0-2U-13
4月17日 県リーグ3部北第9節 いなべFC 0-32nd
4月17日 県リーグ1部第5節 ヴィアティン三重 2-11st
4月16日 U-13トレーニングマッチ 鈴鹿ポイントゲッターズ 2-0U-13
鈴鹿ポイントゲッターズ 2-0U-13
鈴鹿ポイントゲッターズ 0-0U-13
4月16日 三泗リーグ前期第4節 内部中 5-33rd
4月9日 三泗リーグ前期第3節 笹川中学校 6-03rd
4月9日 県リーグ3部北第8節 正和中学校 14-02nd
4月9日 県リーグ1部第3節 FC桑名 1-01st
4月3日 県リーグ3部北第1節 FC桑名2nd 1-22nd
4月3日 U-13トレーニングマッチ グランリオ鈴鹿 0-2U-13
グランリオ鈴鹿 2-1U-13
4月2日 県リーグ1部第2節 アヴェニーダソル 0-31st
3月26日 愛宕招待サッカー大会 FC VINKS 2-1新U-13
 2-0新U-13
アヴェニーダソル 1-3新U-13
3月26日 三泗リーグ前期第1節 川越中学校 1-13rd
3月21日 県リーグ1部第1節 ヴルデラッソ松阪 1-111st
3月20日 県リーグ3部北第1節 神戸中学校 4-02nd
Page top